Сознание новичка как стимул яркой жизни. Личный опыт от Хакуны Мататы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сознание новичка как стимул яркой жизни. Личный опыт от Хакуны Мататы
Сознание новичка как стимул яркой жизни. Личный опыт от Хакуны Мататы 19:02 Вторник 0 388
4-02-2020, 19:02

Сознание новичка как стимул яркой жизни. Личный опыт от Хакуны Мататы


Сознание новичка как стимул яркой жизни. Личный опыт от Хакуны Мататы

Знаете, что такое — сознание новичка? Это когда открываешь для себя что-то новое, неизведанное каждый день! Путешествие в новое место, новая книга или фильм, новые знакомства или какие-то новые действия, которые ещё ни разу не совершали.

Быть новичком каждую минуту довольно трудно: глаза и сердце нужно держать постоянно открытыми миру. Но это невероятно здорово. Видишь ярче и больше, ощущаешь острее. И понимаешь, что мир — он новый каждый день!

Я обожаю чувство постоянной новизны. Хотя поначалу мне трудно было себя настроить на эту волну.

Но когда я вспомнила, как это было в детстве, когда абсолютно всё происходит впервые — и первый снег, и первые друзья, первая поездка на велосипеде или первые шаги на коньках — то мне удалось попасть в тот детский поток.

У каждого из нас есть внутренний ребёнок, которого восхищает и вдохновляет всё новое, что происходит впервые. Вам только нужно дать ему волю, и каждый день уже не будет похож на предыдущий!

Когда вы осознанно выбираете видеть новое, двигаться к счастью, вдохновляться окружающим невероятным миром, замечать всё хорошее, что есть вокруг вас, этого хорошего становится больше в вашей жизни.

Когда вы делаете осознанный выбор, вы меняете свою жизнь и притягиваете позитивные перемены. Я каждый день путешествую к себе, учусь держать широко открытыми и глаза, и своё сердце.

Каждый день я осознанно выбираю счастье. Выбор — это главное в нашей жизни, и этот выбор зависит от нас самих: злиться или радоваться, завидовать или восхищаться. Вы сами выбираете, какими вам быть!

Я выбираю не сидеть дома, а узнавать новое и знакомиться с интересными людьми. Я выбираю развиваться, а не следить за чужими достижениями. Я выбираю тех, с кем хочу общаться. Я выбираю то, о чём хочу думать и что хочу делать.

Я выбираю быть новичком каждый день, каждую минуту и быть открытой всему новому, что предлагает мне мир. Я выбираю видеть позитивное в каждом моменте.

Я выбираю слушать и слышать своего внутреннего ребёнка, и радоваться вместе с ним! Мир — он огромен, и на каждом шагу нас ждёт масса открытий, важно уметь их замечать.

Тогда жизнь станет полнее, ярче и счастливее — поверьте, я всё это испытала на собственном опыте! Чего от всей души желаю и вам! Дайте волю своему внутреннему ребёнку, откройте пошире глаза и сердце — вы увидите, как все изменится ?

Умеете общаться со своим внутренним ребёнком? Помните себя в детстве? ?

Хакуна Матата — вдохновляемся и держим хвост пистолетом! ?

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

#позитивноемышление #осознанность #полезныесоветы #саморазвитие

#сознаниеновичка


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...