Почему мужчины выбирает женщин старше себя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчины выбирает женщин старше себя
Почему мужчины выбирает женщин старше себя 23:37 Вторник 0 1 128
4-02-2020, 23:37

Почему мужчины выбирает женщин старше себя



Если мужчина выбирает себе спутницу младше него, мы не удивляемся и объясняем это тем, что юные девушки милы, наивны и свежи, а сам он застрял в более младшем возрасте. Возможно и так, все индивидуально. Но как объяснить, что мужчина предпочитает женщину старше себя? Безусловно, плюсы в таком союзе есть.


Со взрослой женщиной спокойнее. Она уже кое-чего повидала в жизни, по крайней мере больше, чем мужчина, поэтому на многие мелочи она не обращает внимание. Благодаря опыту она видит, когда у мужчины плохое настроение и уже знает, как себя вести. Она не будет приставать с расспросами, если причина не понятна, потому что знает, что себе выйдет дороже.




Почему мужчины выбирает женщин старше себя



Она снисходительна к капризам мужчины. Ей не нужно доказывать мужчине, что она лучше, сильнее, находчивее. Она прошла это уже в прошлом со сверстниками. Поэтому и не придирается по мелочам и не реагирует на такие же мелочные провокации.


Она адекватно понимает, что хочет и что может требовать, у нее уже нет заоблачных желаний и она начинает здраво смотреть на жизнь. Претензии скорее душевные, чем материальные, ей требуется забота, понимание и любовь.


У зрелой женщины есть свое мнение, она уже не зависит от мнения окружающих. У нее практически исчезли игры в «догадайся сам, почему я обиделась», потому что с возрастом она начинает понимать, что они ни к чему не приводят. Демонстративные истерики, публичные скандалы тоже постепенно уходят, если только это не черта характера, да и в этом случае они проявляются очень редко.


Конечно же, в любом случае могут быть исключения, и взрослая женщина может оказаться капризной, взбалмошной и скандальной. Но если вы знали ее лет 10 назад и сравните с нынешней, вы поймете, что даже при всей ее безбашенности она стала намного спокойнее. И конечно же, речь идет о женщине с нормальной психикой и адекватным восприятием мира. Такие характеристики можно найти и у молоденьких девушек, но все-таки это скорее исключение, чем правило. Мудрость приходит с годами.


Но не стоит забывать и об отклонениях, когда мужчина выбирает женщину старше. Это может быть выгода – материальная или пиар, как в шоу-бизнесе. Некоторые женщины и сами соглашаются на такие отношения, чтобы будучи уже в солидном возрасте, развлечься с молодым фаворитом. Они прекрасно понимают, что мужчина с ними только из-за денег, но если принимаешь это, почему бы и нет?




[img]"[/img]


И конечно же, не стоит забывать об отклонении, когда человека тянет только на очень пожилых женщин, а ровесники или люди постарше не интересуют вообще. Здесь речь идет уже не о психологическом комфорте, а о перверзиях и таких ситуаций на самом деле не очень много. Намного меньше, чем мы привыкли думать о таких отношениях.


Партнер: oniomania.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...