От каких женщин стоит держаться подальше зрелым мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » От каких женщин стоит держаться подальше зрелым мужчинам
От каких женщин стоит держаться подальше зрелым мужчинам 22:11 Суббота 0 438
8-02-2020, 22:11

От каких женщин стоит держаться подальше зрелым мужчинам


От каких женщин стоит держаться подальше зрелым мужчинам



Не так давно, я рассказывал о том, какой возраст женщины подойдет зрелому мужчине. В этой статье я хотел бы поговорить о том, от каких женщин мужчинам в возрасте 50ти лет стоит держаться подальше.


Вам может показаться, что эта статья полна бреда. Так как у мужчины в возрасте должна быть крепкая семья, взрослые дети и любимые внуки. Но в современном обществе все наоборот.


Сейчас девушки настолько меркантильные, что мужчины опасаются заводить серьезные отношения, а уж тем более семью. Лучше уж они будут просто обольщать женские сердца без всяких серьезных намерений.


В этой статье я высказываю сугубо свою точку зрения. Кто со мной не согласен, жду вас в комментариях на обсуждениях. Итак, начнем разбираться.


1. Разведенные женщины лет 20-24, имеющие свои принципы. Все мужчины любят молоденьких, красивые девушек. И нет ничего криминального в том, что мужчина в возрасте ухаживает за такими.


Если позволяют финансы, почему бы и нет. Но здесь важен один момент. Нужно чтобы у нее не было ребенка. Обычно у девушки в таком возрасте, ребенок не запланированный. И она сама еще ребенок.


Она будет искать кучу вариантов, найти богатого «папика» чтобы он содержал ее и ее ребенка. Она постарается ив загс его затащить, чтобы обеспечить себе и своему ребенку беззаботную жизнь.


Такие ситуации можно встретить в больших городах. Когда девушка является студенткой института, на руках ребенок, родители живут далеко от нее. И она ищет папиков для хорошей жизни. Нужно ведь и про себя не забывать. Погулять, дискотеки, рестораны.




[img]"[/img]




2. Года идут. Не многие женщины стараются выйти замуж как можно быстрее. Некоторые пытаются сначала получить образование, диплом, устроиться на хорошую работу с достойным заработком и только потом думать о семье и детях.


Но в один момент они просто вспоминают что им уже за тридцать и начинают в попыхах искать себе мужа. Они пытаются во что бы то ни стало быстрее найти себе не только мужа, но и отца своего ребенка. Часики то тикают и биологические тоже.


И тут на первый взгляд может показаться, что такая девушка хороший вариант для женитьбы – умна, талантлива, красива, стройна. Но на самом деле у нее одна цель. Она просто в поисках отца своему ребенку.


3. Взрослее своего мужа. Когда мужчине 50 лет, а женщина еще старше своего супруга, то тут даже разговаривать не о чем. Понятно все без слов. Про гулянки и рестораны можно начинать забывать.


С такой супругой вы будете сидеть вечерами перед телевизором и вести беседу о том, какой урожай предстоит посадить этим летом. Женщины в этом возрасте хватают все, что попадется на глаза.


Им неважно вообще, кто и что это за фрукт. Они возьмут любой. Лишь бы не встречать старость в одиночестве. Но, мужчины, прежде чем попадать в эти сети, подумайте, оно вам надо?


4. Ночная жрица. В один из выходных, вы выйдете в кафе или караоке для знакомства с красивой девушкой. И вы встретите ее там. Только не стоит забывать о том, что, если она ходит по барам клубам, она не перестанет этого делать, даже если у нее появитесь вы.


Из своего опыта, могу вам сказать одно. Если вы будете ее любить и обожать, задаривать подарками, возить в путешествия. Она, конечно, не будет отказываться от всего этого. Но и не променяет гулянки и своих друзей ради вас.


Она будет всячески вас обманывать, чтобы встретиться со своими друзьями и подругами в баре или то же караоке. Так что мужчины, будьте аккуратны и разборчивы в выборе женщин.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...