Какой не нужно быть женщине, чтобы парни думали о том, чтобы взять ее в жены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какой не нужно быть женщине, чтобы парни думали о том, чтобы взять ее в жены
Какой не нужно быть женщине, чтобы парни думали о том, чтобы взять ее в жены 22:11 Суббота 0 440
8-02-2020, 22:11

Какой не нужно быть женщине, чтобы парни думали о том, чтобы взять ее в жены


Какой не нужно быть женщине, чтобы парни думали о том, чтобы взять ее в жены



Мужчина и женитьба – это не совместимые понятия. Он может жить со своей избранницей, любить ее, обожать, но женитьбы для них — это серьезный шаг. Женщина может заманить его своей привлекательностью. Но этого для мужчины мало. у каждого достойного мужчины есть свои правила и стандарты.


По опросам мужчин, мы выявили типы женщин, на которых молодые люди не будут жениться.


1. Рулевая женщина. Мужчина сам по себе хозяин. И он не будет терпеть, когда женщина берет всю инициативу на себя, в свои руки. У мужчины на работе есть начальство. Ему этого достаточно. Он хочет приходить после работы в дом, где его любят, ценят, прислушиваются.


Где никто не правит и не командует. Вообще, если женщина умная, она сможет найти выход из этой ситуации. Главное, подобрать правильное решение и чтобы мужчина не о чем не догадался.


2. Когда мужчины видят, что женщина пользуется своими фишками ради того, чтобы он выполнил то, что ей нужно, он убежит от нее. Мужчины вообще не любят женщин, которые пытаются манипулировать ими. Он всегда поймет этот момент и не допустит этого.


У всех людей есть своя жизненная позиция. И если пара действительно любит друг друга и хочет продолжение стабильных и крепких отношения, то они должны прислушиваться друг к другу. И уважать мнения обеих сторон.


3. Ревность. Это чувство свойственно всем людям. Каждый человек имеет право ревновать свою половинку. И это нормально. Другое дело если это беспочвенная ревность. С пустого места. Патологическая ревность ко всем окружающим. Парням это вообще не нравится.


И даже если они любят действительно – они в любом случае разорвут эти отношения. Потому что они не принесут никакой радости, и тем более, счастья.




[img]"[/img]



4. Лень. Вообще лень, это то, что можно искоренить. И если ты действительно любишь, ты будешь добросовестно относиться к своим обязанностям. На женщине лежит очень важная миссия. Поддержание домашнего очага. Готовка, уборка, стирка – все эти факторы влияют на то, как мужчина будет к тебе относиться в дальнейшем.


Вообще, мужчины не любят ленивых барышень. Он хочет приходить с работы в чистый дом, где постирано, убрано, приготовлено. Если во отношениях наоборот все. Эти отношения распадутся рано или поздно.


5. Сама по себе. Есть тип девушек, которые даже посуду не могут помыть без совета подруги или мамы. И это усложняет ей жизнь во много раз. Мужчина никогда не будет терпеть в отношениях третье лицо. Ведь на все вопросы, девушка ищет ответы в лице мамы или подруги.


Мужчина будет думать, что они живут втроем. Для него важно, чтобы девушка сама принимала решения. Чтобы сама отстаивала свою точку зрения. Конечно, маме и подруге можно звонить и разговаривать с ними. Никто этого не запрещает.


Ведь без них никуда. А вот тотальный контроль за вашей семейной жизнью и советы, которые не принесут никакого положительного момента – это уже перебор. Таким девушка действительно сложно будет обрести семью. Парни обходят таких за 1000 километров.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...