Причины эмоционального голода у женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Причины эмоционального голода у женщин
Причины эмоционального голода у женщин 22:11 Суббота 0 467
8-02-2020, 22:11

Причины эмоционального голода у женщин


Количество незамужних и свободных женщин неуклонно растет из года в год. Некоторые устали жить с человеком, к которому прошла любовь, имеют негативный опыт предыдущего союза или до сих пор не повстречали родственную душу.



Подписывайтесь на канал, и будут новые интересные статьи

Могут быть самыми различными факторы изолированности от противоположного пола. И чтобы женщины-одиночки Вам не рассказывали о преимуществах жизни без спутника, о своей свободе и самостоятельности, любая из них предрасположена к специфическому голоду, свойственному женскому организму. Это может быть голод как эмоционального, так и очень личного характера, а зачастую оба сразу.




Причины эмоционального голода у женщин


Эмоциональный голод


Привлекательная, милосердная, симпатичная, но очень одинокая красавица. Иногда окружение женщины, да и она сама, не могут понять повод возникновения одиночества. Поначалу все продвигается равномерно, свидания, комплименты, ухаживания. Женщина полностью отдается нахлынувшим чувствам, не может полностью держать в себе свои эмоции и раскрывается перед партером душой и мыслями. Она проговаривает, какой он необыкновенный и вожделенный, а спустя некоторое время он просто-напросто исчезает. Тогда приходит страдание и мучения, а проблема «почему» мелькает в мыслях день и ночь.




[img]"[/img]


Это и есть эмоциональный голод. Чувства играют первостепенную роль в жизни каждой женщины. Свободная женщина, занимающаяся повседневными делами, к несчастью переживает большой недостаток в чувствах. Повстречав мужчину, она как наркоманка пытается заполучить нехватку эмоций. Женщина окутывает партнера внимательностью и заботливостью, теплотой и душевностью. Несомненно, так она хочет удовлетворить свой голод в эмоциях.


В конечном итоге мужчина пропадает. Его поступок легко осознать. Увидев такое попечение и покровительство, он осознает, что проживание с такой партнершей будет невыносимо. Она станет запрашивать ухаживания всегда, она ограничит его в личном пространстве. Мужчина догадывается, что его ждут неминуемые конфликты и укоры из-за его невнимания к ней. Мужчина умен и сразу догадается, что такая спутница испытывает эмоциональный голод и собственно он является источником необходимых ей чувств.




[img]"[/img]


Как же поступать? В первую очередь, женщине стоит уяснить, что с партнером следует быть непритворной и неподдельной, а удовлетворять свой голод нужно уметь самой. Она обязана совершенствоваться, постигать и заниматься каким-либо хобби. Жизнь должна быть интересна сама по себе. Тогда не только спутник станет источником для удовлетворительных чувств. Женщина не будет долгое время смотреть на телефон, и ждать звонка от мужчины. Главное заняться самосовершенствованием, найти в себе гармонию и стать привлекательной личностью.


Жизнь без спутника имеет особенности. Если Вы не чувствуете в себе женский или эмоциональный голод, значит Вы пришли к гармоничному единству. В любом случае, следует полюбить себя.



Подписывайтесь на канал и будут новые статьи Почему неверный муж не способен уйти от семьи тут Женщины которых бросают чаще всего тут



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...