5 признаков того, что вас «заказали» колдуну или ведьме » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 признаков того, что вас «заказали» колдуну или ведьме
5 признаков того, что вас «заказали» колдуну или ведьме 13:02 Понедельник 0 623
10-02-2020, 13:02

5 признаков того, что вас «заказали» колдуну или ведьме


5 признаков того, что вас «заказали» колдуну или ведьме


Услуги ведьм и колдунов все популярнее и популярнее с каждым годом. С их помощью люди надеются решить практически все житейские проблемы: найти мужа или жену, поправить здоровье, улучшить материальное положение, отомстить врагу. Конечно, изрядная доля среди них — чистые шарлатаны. Но есть и те, кто действительно наделен даром. Рассказываем о 4-х верных признаках, что вас «заказали» черной ведьме или колдуну.


1. Находите странные предметы


Один из ключевых признаков магической атаки. Ведьмовская сила не зависит от расстояния, но подклады требуют минимум энергетических затрат, а действуют не хуже полноценных церемониальных ритуалов. Каждая черная ведьма или колдун в первую очередь узнает у заказчика, есть ли возможность подбросить жертве магически заряженный предмет — это и есть подклад.


В качестве подклада чаще всего используются цыганские иглы или ткань красного цвета, в которую завернута земля с кладбища. Если нашли сверток у себя дома или рядом с ним, ни в коем случае не прикасайтесь к нему голыми руками. Аккуратно сметите подклад в совок и бросьте в огонь.


2. Появились проблемы с эмоциональным состоянием


Любое негативное магическое воздействие начинается с ослабления энергетического поля жертвы. Первоочередная цель колдуна или ведьмы — пробить естественную духовную защиту человека, чтобы затем успешно провести ритуал. Если на вас ни с того ни с сего напала дикая апатия, депрессия, появилась беспричинная паника или вспышки агрессии, вероятно ваш энергетический барьер подвергся масштабной атаке.


3. Резко ухудшилось здоровье


Во всех черных заговорах имеется посыл, направленный на нарушение целостности энергетической защиты человека. Пробив ее, ведьма или колдун лишает организм жертвы возможности самовосстановления. Как правило, во время наведения порчи и прочих негативных манипуляциях звучат фразы типа «сердце огнем жги», «помутись разум» и т. д.




[img]"[/img]


Чаще всего черный маг работает по фотографии, которую протыкает иглой в разных местах. Поэтому если вы почувствовали внезапную боль в абсолютно здоровым органе, это может быть признаком магического воздействия. На это также указывают внезапные головокружения, судороги или обмороки.


4. Появились проблемы со сном


Конкретный вид расстройства зависит от специфики ритуала. Вы можете либо начать страдать бессонницей, либо видеть жуткие кошмары. В самых тяжелых случаях проявляется сонный паралич: в момент засыпания или пробуждения вы не можете двигаться и видите ужасных существ как будто наяву. В некоторых случаях сновидения могут прямо указывать на то, что против вас работает колдун или ведьма. Если видите зловещие фигуры или ритуальные атрибуты — вас точно кто-то «заказал».


5. Заболели или умерли домашние животные


Особенно это касается кошек, которые очень хорошо чувствуют сглаз или порчу. Они, защищая хозяина, перетягивают их на себя. Поэтому если здоровое животное в доме неожиданно слегло или умерло, то вы и ваш дом определенно находитесь под негативным магическим воздействием.



Не пропустите новые интересные статьи! Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал!


Больше увлекательного и познавательного — на ALLWOMENS.RU!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...