На какие уловки готова пойти женщина, чтобы удержать мужчину, у которого достойный заработок в размере 150 000 рублей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На какие уловки готова пойти женщина, чтобы удержать мужчину, у которого достойный заработок в размере 150 000 рублей
На какие уловки готова пойти женщина, чтобы удержать мужчину, у которого достойный заработок в размере 150 000 рублей 15:48 Вторник 0 929
11-02-2020, 15:48

На какие уловки готова пойти женщина, чтобы удержать мужчину, у которого достойный заработок в размере 150 000 рублей


На какие уловки готова пойти женщина, чтобы удержать мужчину, у которого достойный заработок в размере 150 000 рублей



Несколько дней назад, я уезжал в свой город, где я родился. Там у моего знакомого был праздник. Мы все собрались. Он снял небольшое кафе, шашлыки, веселье. И тут зашел разговор про мой развод. А потом и вовсе начали разговаривать про отношения.


Там была одна девушка, которую звали Оксана. Ей было 26 лет, и она несколько раз была замужем. За спиной 2 развода и есть у нее сын. Она начала нам рассказывать о том, что сама, своими силами, возила своего сына отдыхать на море.


Начала говорить, что все мужчины стали никчемные. Никто не умеет зарабатывать большие деньги и вообще, что от мужиков нет никакого толка.


И тут я задал ей резонный вопрос. «а почему кто – то должен возить твоего сына на отдых?» и привел ей аргумент. Вот если бы я начала встречаться с девушкой, у которой ей ребенок от предыдущего брака, я бы несколько раз подумал.


Для начала мне нужно выстроить отношения с его мамой и если вдруг, у нас все получится, то тогда уже думать о продолжении этих отношений и принятии ее ребенка на себя. Почему кто – то сразу должен брать расходы на ребенка? Я ведь еще толком и не решил, пойду я с этой девушкой по жизни в дальнейшем.


И тут Оксану было не остановить. Она начала повышать голос и говорить, что все мужчины нищие и никто не хочет брать ответственность. Что всем нужно только одно. А о серьезных отношениях никто и не задумывается.


И тогда я спросил у нее, сколько по ее меркам должен зарабатывать настоящий мужчина. Ответ мен поразил. Она сказала, что доход ее мужчины должен составлять 150 000 рублей.


Чтобы вы понимали, в этом городе можно заработать за месяц 25 000 рублей. И тогда я спросил ее, что она будет делать для своего суженого за такую сумму денег. Ответ мен просто убил. Сейчас вам расскажу, что она сказала.




[img]"[/img]



1. Семья. Будет любить и оберегать его. Настраивать сына, что это его папа. Создавать вообщем – то уют. А мужик видимо будет терпеть все это и смотреть как его деньги уходят на чужого ребенка.


2. Будет убираться, стирать, готовить обед и ужин. Сделает красивый ремонт в квартире, чтобы глаз радовался. Вопрос. «почему тогда бывшие двое мужей убежали от такой хозяюшки?»


3. Приносит радость мужу. Тут вообще я со смеху упал. Она сказала, что будет красиво одеваться. Следить за собой. Ходить к косметологу, делать маникюр и педикюр. Вообщем, выглядеть на все 100% за его деньги. Другими словами, будет искать себе другую наживку за его счет.


Вот если рассуждать честно. Конечно, сейчас речь не идет о тех, кто действительно любит. А те, кто просто себе ищет женщину, для того, чтобы быть не одиноким.


Неужели вы готовы терпеть все эти никчемные пункты только ради того, чтобы быть рядом с женщиной. Тратить на нее и ее сына бешеные деньги. Для чего? Задумайтесь. Ведь тут ни любви, ни уважения. Только холодный расчет.


Может я просто старой закалки, когда при выборе своих половин, внимание уделялось любви, уважению, симпатии. Ни о каких деньгах и речи не заходило.


Но сейчас, женщина, ради денег готова на все, кроме любви и ласки. Готова научиться готовить убирать и стирать. И на этом все. Мир изменился. А что же будет дальше?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...