Каких женщин уважают мужчины? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Каких женщин уважают мужчины? 01:20 Понедельник 0 364
9-03-2020, 01:20

Каких женщин уважают мужчины?


К сожалению, а может быть и к счастью, мужчины уважают женщин отнюдь не по умолчанию. Уважение нужно заслужить, а это очень непростая работа именно над собой, а не над своим внешним видом, должностью, материальным достатком или количеством партнеров. Уважению способствует набор качеств, к которому женщина должна стремиться, если хочет производить достойное впечатление.


Ум


Женщина должна быть умна. Здесь не имеются в виду ученые степени, но она должна быть достаточно сообразительна, чтобы уловить суть беседы правильно и поддержать разговор, а если она в теме не разбирается, то не начинает пустые размышления. Бытует мнение, что мужчины любят «дурочек», но это относится только к слабым, не далеким мужчинам, которые в глубине души понимают, что не потянут интеллектуально развитую женщину.




Каких женщин уважают мужчины?



Правильная дистанция


Мнение о человеке создается уже на первых минутах знакомства. Большинство мужчин при помощи флирта очень искусно вычисляют, что из себя представляет женщина: она легкого поведения, слишком недоступна или адекватно ведет себя (флиртует, но при этом не дает переступить какие-то рамки).


Многие женщины задаются вопросом, почему один и тот же мужчина с ней ведет себя отвратительно (приезжает пьяный ночью, не перезванивает, никуда не водит и не дарит подарков), а за другими женщинами он ухаживает. Все дело как раз в уважении. Если мужчина отвратительно себя с вами ведет, значит где-то в общении вы допустили ошибку.


Сплетням – нет


Не важно, что мужчины еще большие сплетники, не стоит равняться в этом не очень хорошем качестве на кого-либо. Даже если вы со своим мужчиной очень близки, все равно не стоит рассказывать ему чужие секреты, ведь тем самым вы компрометируете себя: тот, кто сплетничает про других, будет сплетничать и про вас. Тем более, если вы рассказываете секрет своего близкого человека.



Она надежное плечо


На нее действительно можно положиться – если они сказала, что сделает, значит так и будет. Она ни разу не эгоистична и не меркантильна, но и жертвенно-самоотверженной ее не назовешь, все адекватно и в меру. С такими женщинами не страшно и в разведку, и на войну – она не бросит и не предаст. И даже если отношения потом не сложатся и пара разойдется – мужчина все равно будет ценить ее и уважать.


Она имеет вкус и стиль


Личные качества важны, но и про внешность забывать не стоит. Женщина, которая одета как серая мышь или которая выглядит вульгарно также не будет вызывать уважения, даже если ее интеллект выше всех похвал. Какую бы должность дама не занимала, не стоит забывать про женственность и опрятность во внешнем виде.




[img]"[/img]




Доброжелательность


Доброжелательность и заискивающая доброта вещи разные. Важно помогать, сочувствовать ближнему, но при этом не растратить себя на пустое.


Она доброжелательна


Нет, не унизительно-добренькая, а именно доброжелательная. Она умеет сочувствовать, помогать ближнему своему, но в ней достаточно ума, чтобы не растратить всю себя на добродетельность. Такая женщина добра, приятна в общении и это мнение окружающих, а не ее.


Поэтому какие бы «мужики сво…» не были, все-таки женщина сама формирует о себе мнение окружающих и если ее не ценят, не уважают, стоит задуматься о своем поведении. Сплетни не рождаются на пустом месте, если даже вы не замешаны в «интересных» ситуациях, ваше поведение натолкнуло людей на то, что вы вполне могли в них участвовать. К сожалению, не каждый мужчина захочет выяснять на практике, так ли недостойна женщина, как говорят или как она показывает, поэтому лучше всего беречь репутацию изначально, чем потом долгие годы оправдываться за то, чего не было и переживать из-за недостойного обращения с вами.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...