Стоит ли проверять своих любимых женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стоит ли проверять своих любимых женщин
Стоит ли проверять своих любимых женщин 00:35 Среда 0 232
11-03-2020, 00:35

Стоит ли проверять своих любимых женщин


Стоит ли проверять своих любимых женщин




Все же слышали народную мудрость «Доверяй, но проверяй». Я, честно говоря, такими вещами никогда не страдал в отношениях. Но тут подвернулся очень удобный случай.


У меня есть одна особенность - я каждое утро пишу своей девушке милое сообщение. Это может быть просто пожелание доброго утра, стишок или красивая картинка. Уверен, многие девушки от такого в восторге.


Встаю я на работу раньше неё, поэтому не было ни одного дня, когда первой написала бы она. Даже и в голову не приходило обратить на это внимание, до сегодняшнего дня.


А тут мне нужно на совещание. Его перенесли на обед, поэтому я валялся в кровати на три часа больше, чем обычно. Она об этом не знает. Утром не пишу ей.


Беру телефон в ожидании увидеть сообщение с вопросами куда я пропал, и все ли у меня в порядке. Слегка удивлён, когда не нашёл там ни весточки. Проверил, заходила ли она сегодня в сеть и вижу, что в онлайне она уже была, даже несколько раз. Странно. Подумал и решил, что дам ей ещё немного времени и буду ждать, пока напишет первой.


Прошёл целый день, а от неё ни одного сообщения. Это уже не в какие ворота не лезет, с учётом того, что в мессенджер заходит регулярно - я мониторил. Сперва подумал, может с ней что случилось, а я тут игру затеял и начал даже волноваться, но взял себя в руки и продолжил мой эксперимент.


Второй день. Девушка очнулась только под вечер и решила почтить меня своим вниманием. Ну это вообще нормально? Лично я считаю, что нет.




[img]"[/img]




Конечно, я ей все выговорил. Может меня второй день собаки в канаве доедают, а ей все равно. В отношениях так быть не должно. Она пыталась как-то оправдаться, но все это выглядело несерьёзно.


Возможно, кто-то подумает, что это по-детски. Но я так не считаю. Это был единственный случай, когда я решил провести проверку и ее результаты меня весьма огорчили. И это единственная акция стала очень показательной.


Если в отношениях нет уважения, то зачем они вообще? А вы как считаете, стоит ли проверять своих любимых?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...