Новая Конституция, кто-нибудь пойдет голосовать вообще и каков ваш выбор (открытый опрос) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новая Конституция, кто-нибудь пойдет голосовать вообще и каков ваш выбор (открытый опрос)
Новая Конституция, кто-нибудь пойдет голосовать вообще и каков ваш выбор (открытый опрос) 03:01 Четверг 0 485
12-03-2020, 03:01

Новая Конституция, кто-нибудь пойдет голосовать вообще и каков ваш выбор (открытый опрос)


Все носятся с этой темой уже не первый день. Что-то говорят, говорят, говорят. Причем не имеет значения, что именно говорят. Информационного шума на эту тему такой поток, что выявить хоть что-нибудь вразумительное, практически невозможно.


Я не собираюсь создавать еще один шум и писать то, что я думаю обо всем этом. Но полагаю, что результат будет таким, что все единогласно проголосуют "ЗА".



Но это как с любыми выборами, среди моих знакомых нет ни одного человека, кто проголосовал бы за пу [/s], но кто же тогда это сделал?

Я подумала, что среди моих знакомых какая-то нечистая сила или прозападная молодежь. Либерасты там всякие не традиционной ориентации. Поэтому они все "ПРОТИВ".


Но кто-то же голосует "ЗА". Читатели Яндекса, это совершенно случайная выборка людей, совершенно случайно кликнувших на этот пост. Публика тут совершенно разная, с разными взглядами и мнениями. Поэтому она (выборка) могла бы дать более реальное мнение относительно соотношения "за" и "против".


Напишите в комментариях, пойдете ли вы участвовать в голосовании. Если пойдете, то какой выбор будет. Если нет, то почему.


Хочется для себя понять, как реально обстоят дела. Заранее благодарю. Всем мира и приятного настроения!




[img]"[/img]






[img]"[/img]





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...