5 причин почему стоит начать полагаться на себя, а не искать одобрения у других людей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 причин почему стоит начать полагаться на себя, а не искать одобрения у других людей
5 причин почему стоит начать полагаться на себя, а не искать одобрения у других людей 03:02 Четверг 0 487
12-03-2020, 03:02

5 причин почему стоит начать полагаться на себя, а не искать одобрения у других людей


5 причин почему стоит начать полагаться на себя, а не искать одобрения у других людей



Поиск внимания людей может привести к зависимости от того, что вы не сможете доверять и полагаться только на свой выбор. Если когда-нибудь вам захочется получить одобрение окружающих, то стоит вспомнить некие правила (истины).


1. Стратегия жизни – жить для себя


Такой путь приведет к тому, что вы станете профессионалом в той области, в которой захотите проявить себя. Пытаясь добиться одобрения окружающих, вы теряете огромное количество энергии. Следуйте собственным желаниям, чтобы обрести силы для новых свершений. В ваших руках изменить свою жизнь.


2. Угодить всем не получится


Не стоит делать так, чтобы нравилось всем. В любом случае, найдутся те, которые не одобрят то или иное ваше действие или решение. Находите кайф в том, что вы делаете, наслаждайтесь самим процессом, чтобы на исходе получить объект вашей гордости.




[img]"[/img]



3. Ваша жизнь – ваш путь


Неужели вы хотите принимать жизненно важные решения и принимать во внимание мнение другого человека, а не собственное, то внутри не будет удовлетворения от сделанного. Никто другой, кроме вас, не может нести ответственность за вашу жизнь. Только вы решаете, каким образом поступить в той или иной ситуации. Ведь, та самая заветная «инструкция по применению» находится внутри вас.


4. Страх осуждения – тормоз развития


Вы часто думаете о том, как отреагируют окружающие на ваши действия или выбор. Не нужно бояться оступиться. Количество ваших ошибок прямо пропорционально величине опыта. У каждого человека свой взгляд на жизнь, каждый смотрит через свою призму мировоззрения, следовательно, если кого-то все устраивает, то это не значит, что другой будет со всем согласен. Поэтому реакции у людей могут быть разными. В этом случае, главным является то, что действительно важно для вас.


5. Чтобы узнать себя – не надо спрашивать одобрения


Уделяйте больше внимания своему собственному "Я" и постепенно вы научитесь доверять себе. Знайте, что верными помощниками в обретении уверенности в собственном выборе станут ваши сердце и разум.


Будьте собой, да будет вам счастье.


Пишите свое мнение в комментариях, стоит ли искать одобрения других людей?

Если статья была интересной ставьте лайк!


А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...