Сбежала из Москвы к тамбовскому волку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сбежала из Москвы к тамбовскому волку
Сбежала из Москвы к тамбовскому волку 23:38 Воскресенье 0 461
22-03-2020, 23:38

Сбежала из Москвы к тамбовскому волку


Сбежала из Москвы к тамбовскому волку





«Без паники, без паники, без паники», -- мысленно срываясь на крик, я кидаю хаотично вещи в сумку. «Москву закроют на карантин», «Планируется введение комендантского часа», «Пустые полки с гречкой и полная нехватка туалетной бумаги»… фразы последних «новостей» из вот сапа мелькают в голове, подливая масло в огонь. Надо бежать! Бежать пока не поздно, но куда?!.



За границу небезопасно и дорого, сидеть на месте невозможно, если это станет массовым, то начнется именно тут, но где-то же должно быть безопасно и дружелюбно, как-то по-родному и по-товарищески…




[img]"[/img]



«Тамбовский волк тебе товарищ!» вспомнилась избитая фраза, и на том было решено, укроюсь у Него! «Вперед, голубчик, скорее!» -- мысленно подгоняю я извозчика до Павелецкого. Еду незамедлительно в Тамбовскую губернию.


Отмечу, что никакой паники нигде нет, свободных мест в поезде предостаточно.


Не зря «мальчик хочет в Тамбов»: солнечных дней здесь больше, цены ниже, крупа в магазинах пока на месте. В целом, обстановка спокойная, в масках никто не ходит (потому что их уже не привозят), всеобщей паники не наблюдается.




[img]"[/img]



Вообще жизнь здесь застыла. Кажется, будто короновирус знать не знает про такое место, как Тамбов. Что ему тут делать? Люди здесь суровые и стойкие. В отличие от Москвы, обсуждение вируса тут не стоит на повестке дня. Не то, чтобы всем было все ровно, скорее всего у людей множество более важных тем и забот. Тем не менее, меры из разряда «никаких публичных и массовых мероприятий» тут тоже приняты.



Но береженого, сами знаете, поэтому хожу гулять в местный лесочек и всеми достопримечательными красотами города любуюсь издалека, преимущественно на картинках. Стараюсь зайти подальше в лес, чтобы встретить знаменитого тамбовского волка. Желание с ним познакомиться, отдаляет меня от любого риска и контакта с эпидемией.




[img]"[/img]



Новости столицы узнаю все также из самых достоверных источников; все мои друзья, кто смог, посваливали кто куда, общаемся дистанционно, радуемся внезапному отпуску и пугаемся предстоящих последствий. Прикупила ловца снов с волком, повесила над кроватью, теперь сплю спокойнее. Друзья, приезжайте в Тамбов, такая благодать.


Берегите себя!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...