Беременная женщина, отогретая волками » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Беременная женщина, отогретая волками
Беременная женщина, отогретая волками 10:47 Вторник 0 629
24-03-2020, 10:47

Беременная женщина, отогретая волками


Беременная женщина, отогретая волками




Ходят легенды о женщине в положении, которую отогрели дикие животные - волки. Об этой легенде знаю все жители Соединённых Штатов Америки. Женщина была на последнем месяце беременности. Она ехала домой после рабочего дня в окружении лесов на своём автомобиле.


В этот момент всё начало жутко заметать снегом, из-за чего дорогу тоже замело. Мэри начала терять управление, свернув с дороги. Она еле выбралась, начала ловить проходящие машины, но было совсем пусто.


Пришлось идти домой без автомобиля с надеждой о том, что её увидят и подвезут. Неожиданно начались схватки. Боль была настолько сильной, что девушка упала не землю без сознания. Очнулась она в окружении волков, которые защищали её от ветра. Она была в ужасе, но вскоре у неё снова начались схватки.




[img]"[/img]




Спустя тридцать минут она родила. Одна из заботливых волчиц перегрызла пуповину, отмыла младенца языком, подтолкнув его к матери для того, чтобы покормить ребёнка. Волки продолжали отогревать женщину.


В это время родные пытались выйти на связь с Мэри. Во время поисков они увидели автомобиль и стаю волков недалеко от него. Муж выстрелил из ружья, что отпугнуть животных, приготовившись к чему-то ужасному, но увидели её счастливой и с младенцем на руках.


Волки всё так же сидели около женщины. Не все могут в такое поверить, но свидетели тому доказательство. А малыш сейчас растёт счастливым, в любви и заботе. И всё благодаря диким животным.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...