Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе
Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе 10:47 Вторник 0 602
24-03-2020, 10:47

Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе


Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе




В наше время совсем нередки те случаи, когда муж уходит от жены к молодой девушке, которая только вчера песню про последний звонок на выпускном пела. Этим никого не удивишь и многие даже привыкли. Мол если жена мудрая, то все понимает.


Но давайте разберемся, почему это вообще происходит? Почему мужчины за 40 так хотят проводить время с молодушками и ровесницы их совсем не прельщают.


Вот несколько самых распространенных причин:


Жена перестала проявлять интерес к своему мужчине. Если к 40 годам мужчина зарабатывает достаточно денег и может обеспечивать семью, то наверняка будет требовать повышенного интереса.


Таким образом он видит мотивацию. Молодые девушки больше хвалят и восхищаются состоявшимися мужчинами, в то время как жена может воспринимать это как должное.


Становится скучно с рациональной и мудрой особой. Больше хочется энергии, ветра в голове и драйва. Взрослая женщина вряд ли может подарить такие эмоции, а вот девушка лет 25 легко потащит в клуб до 6 утра.


Жена критикует и требует большего. Молодых девушек легко «подкупить» подарками и разными безделушками, даже после серьезных «косяков».


Мужчине нравится кем-то управлять и он больше хочет отношений в виде «папа-дочка». Жена не позволяет быть ведомой всегда и имеет свои собственные позиции и точки зрения.


Все дело в биологическом возрасте. Как только мужчина слышит, как тикают стрелки, его внутреннее эго пустится доказывать всем, что он еще нравится молодым девочкам.




[img]"[/img]




Гормоны шалят, и хочется вспомнить бурную молодость с тусовками и толпой девочек.


Мужчина настоящий художник и по-настоящему ценит женскую красоту. Он хочет, чтобы рядом с ним была красивая женщина, а друзья непременно завидовали.


Он действительно влюбился. Ну это правда может быть, ведь молоденькие очень влюбчивые, а когда девушка влюблена, то может покорить любого.


Пришел к жизненному выводу, что все девушки одинаковые. И раз на то пошло, то с молодой хотя бы отношения можно построить легче.


Девушки ведутся на внимание мужчин преклонного возраста чаще всего из-за финансового состояния или потому, что не чувствовали отцовскую любовь. Лично я ничего плохого в таких отношениях не вижу, если они по любви, а не из-за выгоды какой-то из сторон.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...