Удивительные места на Гоа, которые обязательно нужно посетить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Удивительные места на Гоа, которые обязательно нужно посетить
Удивительные места на Гоа, которые обязательно нужно посетить 15:58 Воскресенье 0 374
29-03-2020, 15:58

Удивительные места на Гоа, которые обязательно нужно посетить


Расположенный на западном побережье Индии, Гоа сродни тропическому раю: он может похвастаться великолепными участками пляжа с белым песком, кристально чистой водой и пышными пальмами. А еще здесь есть огромное количество уникальных достопримечательностей, которые стоит увидеть.

Удивительные места на Гоа, которые обязательно нужно посетить

Субботний ночной рынок Инго

Субботний ночной рынок Инго-это настоящая находка для путешественников, которые ищут что-то яркое и подлинное. Переполненный местными жителями и иностранными туристами, этот базар посещают все, кто заинтересован в том, чтобы взглянуть на яркую культуру Гоа.


Базилика Бом Иисуса

Bom Jesus переводится как хороший или Святой Иисус. Эта базилика очень хорошо известна своей замечательной архитектурой в стиле барокко и является одним из лучших примеров барочной детализации. Она внесена в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, что свидетельствует о его важности как в региональном, так и в архитектурном наследии. Внутри 400-летней базилики находится стеклянный гроб, в котором покоятся останки святого Франциска Ксавьера.


[img]"[/img]

Big foot

Big Foot, расположенный в самом сердце Лотолиу, является сокровищницей артефактов и ценных предметов, историй и скульптур, все они прочно укоренились в культуре и традициях Гоа. Big Foot стремится сохранить этническую принадлежность образа жизни и верований Гоан через искусство, объединяя местных ремесленников для создания и демонстрации своих работ.


[img]"[/img]

Заповедник Бхагаван Махавира

Bhagwan Mahavir Wildlife является идеальным местом для тех, кто ищет покоя наедине с природой. В заповеднике обитают леопарды, слоны, олени и индийские бизоны. Парк также является раем для любителей понаблюдать за птицами.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Плантация Тропических Специй

Сохраняя традиции своего края, сотрудники плантации тропических специй встречают гостей с гирляндой цветов и кукумами на лбу. Помимо 45-минутной экскурсии по плантации специй, у посетителей также есть возможность покататься на слоне и отведать вкусную еду в банановом листе.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Военно-Морской музей авиации

Военно-Морской музей авиации является одним из двух единственных военных музеев в Индии, другой находится в Нью-Дели. Музей с гордостью демонстрирует эволюцию индийской военно-морской армии на протяжении предыдущих десятилетий. Военно-Морской музей авиации является отличным местом для любителей истории и любителей авиации.


[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 609 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой