Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают
Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают 10:53 Вторник 0 1 161
31-03-2020, 10:53

Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают



Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают... думаете речь пойдет о разных "каенах"?




Купила эту машину, теперь меня все пропускают и уважают




Сворачиваю я с ТТК на Варшавское, съезд, где все должны стоять в рядок и аккуратненько, по одному съезжать – забито. Все «щемятся» не то, чтобы в два, а уже образовался третий ряд. Очень плотно, бампер к бамперу, чтобы никто не влез. Стоит зазеваться и перед тобой уже чье-то крыло.


Стереотипные «гелики» ведут себя особо нагло, никто не хочет их поцарапать. Таких пропускают. Пропускают потертые газели, потому что таким все ровно и терять нечего.


Я, поддавшись стадному чувству, пытаюсь залезть из второго ряда в полосу. Была не была. Количество притертостей на моей машине по кругу уже такое, что, если появится еще одно… да и пофиг.




[img]"[/img]




Возможно, кто-то подумал, что мое корыто «борзое» с претензией на элитарность. Конечно, нет. У меня потертый, повидавший жизнь «деу матиз». А еще и «баба» за рулем. Габаритов не чувствует, нервничает, того гляди заглохнет. Да и места много не занимает это «букашка» - пропускают.


Пропускают из жалости? Конечно. Стоит включить поворотник в потоке, с намерением перестроиться – пожалуйста. Местечко для меня тут как тут. Многим хочется проявить благородство и снисхождение к «слабому». Моргают, пропускают, сдают назад первые, если надо разъехаться в узком дворе.




[img]"[/img]




Я любитель каршеринга. Часто беру «приличные» машины, без опознавательных знаков, что это каршеринг. Ситуация сразу меняется и становится обычной. Меренку или БМВ никто не рад. Все тебя щемят и место уступать не торопятся, сразу становишься такой как все.


А за что же уважают? Ответ очевиден: на матиз я сама заработала, а на мерседес…


Да и к своему «корытцу» я отношусь не столь бережно, паркуюсь до характерного стука бампером о препятствие. А вот прокатные машины – как-то я каталась по лужам десять минут, чтобы скрыть царапины налетевшей грязью – рассказ об этом здесь.




[img]"[/img]




P/S Не относитесь серьезно ко всему написанному, статья для поднятия настроения и призыв к взаимному уважению на дорогах…




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 767 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...