Как рушатся семьи. История из жизни. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как рушатся семьи. История из жизни. 12:41 Понедельник 0 527
1-06-2020, 12:41

Как рушатся семьи. История из жизни.


Весной 2017 года моя жена решила, что живём мы как-то средне. Ни денег особых, ни перспектив - хотя мы оба работали. Я устроился тогда в немецкую компанию, часто бывал в командировках.



Для меня это была новое, но интересное направление.  В это же время супруга занималась сыном, работала и потихоньку делала мне мозг на тему того, что пора бы переселяться из душной Москвы в свой коттедж.


Не понимала только моя дорогая, что свой дом – это вечный гемор и совсем не самая спокойная жизнь.  Я уже проходил через это, когда строил коттедж для родителей. Так вот, мытьем и катаньем пришли мы к тому, что наша семья попала под угрозу разрыва.




Как рушатся семьи. История из жизни.



Я думал, что в семье люди должны двигаться навстречу и приходить к какому-то общему решению. Как говорила моя мама - "совместная жизнь - это компромисс."  Оказалось – это не про мои отношения.


Потому что к компромиссу шел я, пытаясь сохранить наш брак. А меня постоянно ставили на четыре точки и методом шантажа и угрозы развода вымогали то, что хотелось.



Всё-таки я вписался в постройку дома - покупать готовый не мог, да и денег не было. Это была ЖОПА. Простите, но это факт, который никак не опустить. Чтобы построить коттедж, мы продали квартиру, купили землю, наняли рабочих и завезли материал. На период строительства пришлось снимать квартиру, так как с нелюбимой тещей я жить не буду.


Ну и кроме вэтого, у нас появился финансовый провал, а моя ушла с работы, потому что разругалась с одним из замов директора фирмы.


Приехав после очередной командировки, приходилось разбираться с какой-нибудь проблемой от застройщика. Потом, казалось бы можно спать...Но нет! Меня же ждёт разговор - моя дорогая расскажет мне как у нас всё плохо, как она устала, как я не могу обеспечить её и сына деньгами и вниманием. Или хотя бы деньгами.



Под конец 2019 года у меня лопнуло терпение. Сидели мы с коллегой Серёгой на кухне, смотрели как в телевизоре вещает Путин, поздравляя страну с наступающим. Вдруг нежданно-негаданно из спальни выплыла моя и наехала, типа Серёга зарабатывает больше меня и имеет право одыхать, у него жена довольная небось ходит - видела её недавно, "А мой-то раздолбай". Серёга сидит блин, не знает куда себя девать.



А у меня пелена с глаз упала. Честно скажу - хотел выгнать её на улицу с голой задницей, погонять по сугробам под бой курантов, чтоб запомнила надолго это. Но я ж воспитанный. Понимаю, что при посторонних не надо так себя вести.



Утром попытался с ней поговоритть ещё раз - не получилось. После праздников подал заявление на развод. Снял жильё, забрал вещи. Сейчас живу один. Сын забегает в гости после школы почти каждый день.


Наконец-то я могу заниматься чем хочу и не тратить энергию на бессмысленную и бесконечную ругань! Фух, выговорился. Спасибо, у меня всё. Берегите своих родных и будьте лояльней.






Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...