Девушки на улицах Новосибирска: чем отличаются от жительниц других городов? Фоторепортаж » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Девушки на улицах Новосибирска: чем отличаются от жительниц других городов? Фоторепортаж
Девушки на улицах Новосибирска: чем отличаются от жительниц других городов? Фоторепортаж 09:08 Пятница 0 675
19-06-2020, 09:08

Девушки на улицах Новосибирска: чем отличаются от жительниц других городов? Фоторепортаж


Девушки на улицах Новосибирска: чем отличаются от жительниц других городов? Фоторепортаж

Я уже не раз писала о девушках из разных регионов, в том числе и из сибирских городов. Сибирячки отличаются от жительниц столиц: они более естественные, не такие гламурные. Но все это не относится к девушкам в Новосибирске. Так как я часто бываю в Новосибирске, то у меня уже накопился маленький архив с фотопортретами жительниц Новосибирска. Какие же они? Чем отличаются от других сибирячек? Показываю.





Жительницы Новосибирска очень любят фотографироваться. Возле Оперного театра, на набережной, на фоне Бугринского моста или у многочисленных кофеен всегда можно увидеть позирующую девушку. Да и в других местах тоже. Это какое-то модное поветрие.

Интересно, что у них есть, похоже, какие-то модные позы и стандарты (может, кто-то их обучает, дает мастер-классы?). Все встают с небольшим разворотом, чтобы сделать талию тоньше, а грудь и попу крупнее, и при этом обязательно вытягивают ножки на носочек. Красиво, конечно, но смотрится очень искусственно и слишком одинаково.


[img]"[/img]

Девушки в Новосибирске точно гораздо спортивнее и моднее, чем в Томске, Иркутске, Барнауле, Омске. Они такие «столичные штучки». Часто можно увидеть почти моделей и действительно моделей местного масштаба, которые фотографируются на улицах и видовых площадках города.


[img]"[/img]

Очень многие ходят в спортивных костюмах: модных, брендовых. У многих стройные подтянутые фигурки (или это мне такие попадаются, чтобы я начала, наконец, бороться с лишним весом?). И конечно, тотально все ходят в кроссовках, за небольшим исключением. А мужчинам, кажется, это не нравится, или нравится?

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Но вот лица многих девушек подверглись тюнингу: губы подкачаны, брови татуированные, это просто принимает форму какого-то национального бедствия. Девушки во что бы то ни стало хотят быть красивыми (и это понятно), но методы у них странные, навязанные, видимо, нашим шоубизом. Выглядит это часто нелепо и даже жутковато. А что станет с этими лицами лет через 15?


[img]"[/img]

Почти у всех девушек длинные волосы. Вообще видно, что они много времени посвящают своей внешности, ухаживают за собой. Странно, что все они группируются именно в Новосибирске, в других сибирских городах не замечала так много симпатичных, модных и ухоженных девушек. Разве только в Москве.


[img]"[/img]

И еще у них «по-столичному» надменные лица и такой говор с ленцой. Во всяком случае в кафе часто моими соседками бывали именно такие. Кстати о кафе, вернее, о кофе. В Новосибирске какой-то культ кофе навынос, и все девушки стараются фотографироваться с этими стаканчиками. Это так модно?

В общем, девушки в Новосибирске мне нравятся, хотя, конечно, есть в них какая-то манерность, но зато много симпатичных. А вам понравились девушки из Новосибирска?

Интересуетесь путешествиями? Тогда подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые статьи о моих впечатлениях и поездках.

Читайте и другие мои рассказы:

Итальянки: какие они?
Девушки на улицах Еревана: какие они? Мои наблюдения
Девушки на улицах Иркутска какие они: мои наблюдения
Девушки на улицах Петербурга: мои наблюдения

Спасибо за внимание! Желаю всем увлекательных путешествий!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 610 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой