Биде или стиралка: 6 нелепых гаджетов, которые советуют купить путешественникам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Биде или стиралка: 6 нелепых гаджетов, которые советуют купить путешественникам
Биде или стиралка: 6 нелепых гаджетов, которые советуют купить путешественникам 12:16 Среда 0 255
16-09-2020, 12:16

Биде или стиралка: 6 нелепых гаджетов, которые советуют купить путешественникам


Мне часто приходят разные предложения о покупке какого-либо «чудо-устройства», которое обязательно сделает мое путешествие «невероятно комфортным». Что же предлагают? Выбрала 6 гаджетов, которые мне кажутся совсем уж ненужными и даже смешными.

Биде или стиралка: 6 нелепых гаджетов, которые советуют купить путешественникам

Умные беруши. Этот девайс рекомендуют для того, чтобы оградить себя от посторонних звуков во время сна, например, в поезде или самолете. Беруши подавляют посторонние звуки и даже могут имитировать, например, звуки прибоя или шум ветра. Все звучит прекрасно. Но зачем платить изрядные деньги, если все это же прекрасно делают наушники. Я всегда с собой вожу «ушки», которые надеваются на голову, беспроводные и прекрасно сплю под тихую расслабляющую музыку.

Компактный USB-увлажнитель. Еще одна странная штука, которую советуют иметь под рукой тем, кто беспокоится о своей коже. Конечно, это важно. Но вот устройство по-моему совершенно бессмысленное. Оно состоит из бутылки и пульверизатора, который управляется от USB. и стоит такая штука около 35$. Но все то же самое можно делать, если взять с собой специальную воду для увлажнения лица, которые есть у всех приличных косметических брендов.

Компактный Wi-Fi роутер. Этот гаджет призван усилить сигнал вайфая или превратить проводной интернет в беспроводной. Стоит устройство 50$, но вот нужно ли оно? Мне кажется, что нет, а вам?

Ручная кофеварка. Сразу скажу, что я не фанат кофе и не знаток. Легко могу обходиться без кофе месяцами. Но мне кается, что сейчас почти везде можно купить кофе и стоит ли таскать с собой лишний груз? Я точно думаю, что нет. А вы?

Портативное биде. Это уже просто из разряда смешного. Я понимаю, что биде штука удобная и полезная с точки зрения гигиены, но чтобы возить для этого специальное устройство! Или те, кто его создавал, не знали, что уже изобрели влажные гигиенические салфетки?

Карманная стиральная машинка. Это тоже, на мой взгляд, совсем не тот гаджет, который нужно таскать с собой в обычных путешествиях. Наверное для командированных вещь и нужная, но я в своих поездках спокойно могу и руками постирать все, что запачкалось.

В общем, я ни за что не стала бы покупать все эти штуки, на мой взгляд, это пустая трата денег и лишний вес в багаже. А вам эти вещи кажутся полезными? Вы бы их купили для своих путешествий?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 610 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой