Каналу «Соло-путешествия» 2 года: познала ли я Дзен? Подвожу итоги двух лет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Каналу «Соло-путешествия» 2 года: познала ли я Дзен? Подвожу итоги двух лет
Каналу «Соло-путешествия» 2 года: познала ли я Дзен? Подвожу итоги двух лет 11:23 Суббота 0 348
31-10-2020, 11:23

Каналу «Соло-путешествия» 2 года: познала ли я Дзен? Подвожу итоги двух лет


Каналу «Соло-путешествия» 2 года: познала ли я Дзен? Подвожу итоги двух лет

Итак, день рождения канала – это ли не повод подвести кое-какие итоги. Вообще, я не думала, что все это так затянется и так меня захватит. Теперь я уже и не представляю себе своей жизни без Дзена. Для меня стало привычным писать что-то каждый день, даже в путешествиях я теперь думаю о том, как я о чем-то напишу и делаю путевые заметки. В общем, канал стал для меня второй работой. За последний год без публикаций было, наверное, всего дней пять.

Благодаря каналу я стала больше путешествовать, теперь я воспринимаю, как путешествие любую, даже маленькую поездку. Ведь даже простая прогулка по лесу – это уже путешествие. Главное, внимательнее смотреть по сторонам. Мое природное любопытство нашло теперь свое применение. А канал стал приносить дополнительный доход, который я с удовольствием трачу на путешествия.

За два года бывало всякое. Дзен – площадка непредсказуемая. И бывали взлеты, неудачи, ошибки. Мой путь на Дзене совсем не безоблачен. Но все это бесценный опыт. Дзен я, конечно, не познала ни в каком смысле. Но тут ведь главное путь. И я иду своим путем, причем буквально. Но все же стала спокойнее реагировать на всякие неожиданности, в том числе и неприятные. Дзен научит философски на все смотреть.

Правда, есть чему порадоваться. Например, карма канала не опускалась за это время ни разу ниже 74, но и выше 90 прыгнуть ни разу не удалось. Есть куда стремиться. Канал с апреля 2019 года в Нирване. Но все это наши внутренние, дзеновские ориентиры.

За 2 года у моего канала появилось 30 тысяч подписчиков – цифра для меня невероятная. Были месяцы, когда аудитория канала составляла более миллиона. Не устаю этому удивляться. И уже мой сын без всякой насмешки называет меня блогером, хотя я сама себя таковым не считаю.

[img]"[/img]

Спасибо всем моим читателям! Даже тем, кто меня постоянно критикует и с упоением ищет у меня какие-то ошибки и огрехи. Что ж я не идеальна и могу делать ошибки, но я пишу о своих впечатлениях, мыслях и переживаниях и не претендую ни на какую истину.

Но, благодаря каналу, я узнаю людей, себя, мир вокруг. Мои читатели учат меня смотреть на мир в разных ракурсах. И еще раз спасибо им!

В общем, путешествие продолжается, и канал тоже продолжает свой путь. Буду рада всем, кто присоединится ко мне в этом приключении!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 609 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой