Как понять, что вы воспитали мужчину: 6 признаков для родителей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что вы воспитали мужчину: 6 признаков для родителей
Как понять, что вы воспитали мужчину: 6 признаков для родителей 14:52 Понедельник 0 1 331
25-06-2018, 14:52

Как понять, что вы воспитали мужчину: 6 признаков для родителей



Все знают, что мужчина — это не столько гендерная принадлежность к полу, сколько характер и поступки. И женщине, особенно одинокой, безумно сложно воспитать из мальчика мужчину. Сложно понять, какие качества необходимо привить сыну, чтобы можно было считать, что вы со своей задачей справились.

Ощущает женщин
Женщине свойственны слезы. А мама запросто может расплакаться при сыне. Важно обратить внимание на то, как поведет себя в этой ситуации мальчик. Если ваш сын подошел и молча обнял вас, погладил по голове и приласкал, то внутренне он понимает, что женщина слаба и ей очень нужна мужская поддержка. Главное, не пресекайте такой порыв — не пытайтесь отстраниться от ребенка, чтобы спрятать слезы. Покажите, что вам важна его поддержка.

Утром заправляет постель
Ваш сын привык, что он заправляет свою постель сам, а не мама или еще кто-то. Заправлять свою же кровать — это его обязанность и воспринимает он этот как должное. Это говорит, прежде всего, о дисциплине и аккуратности.

Использует свои силы для помощи
Если ваш сын уже достаточно подрос для того, чтобы носить тяжести, а вы идете рядом с ним с тяжелыми пактами — это плохой знак. Мужчина должен уметь использовать свою физическую силу не только в целях ее демонстрации, а также и для помощи. Особенно, для помощи слабому полу.

Признает свои ошибки
Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому человек, который это понимает и умеет признавать свои ошибки — сильный человек. Научите мальчика извиняться. Не по каждому поводу, а когда он действительно виноват.

Эмоциональный
Очень важно, чтобы мальчик понимал, что нет ничего плохого в том, чтобы проявлять свои эмоции: сочувствие или жалость, а может быть, иногда и сентиментальность.

Вдохновлен замечательными женщинами
Он не относится пренебрежительно к женским достижениям и уважает труд известных женщин. И, конечно же, важно, чтобы мальчик восхищался своей мамой за ее ежедневный подвиг и за муки, в которых он появился на свет. А еще он легко сходится с женщинами разных поколений в общении.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...