Советы для укрепления брака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Советы для укрепления брака 00:02 Среда 0 793
29-08-2018, 00:02

Советы для укрепления брака


Советы для укрепления брака

Брак - это сложная работа обоих партнёров по сохранению хороших взаимоотношений и домашнего очага. К сожалению, далеко не все люди могут с ней справиться и примириться с некоторыми недостатками своей половины. Из-за такой нетерпимости к чужим привычкам и поведению распадаются целые семьи. Как избежать разрыва со своим супругом или супругой и достигнуть консенсуса?

Прежде всего необходимо понимать, что у вашей второй половины есть жизнь вне дома. Это коллеги по работе, друзья, родственники. Не ограничивайте своего партнёра в общении с ними. С другими людьми можно и нужно общаться, чтобы успеть соскучиться по вам. Кроме того, это является отличным способом отдохнуть и вернуться домой свежим и бодрым.

Также необходимо стараться не раздражаться по пустяками и не реагировать на некоторые привычки вашего партнёра. Учёные доказали, что со временем всё, что раньше привлекало в человеке может начать вызывать некоторое отторжение. Однако это вовсе не означает, что любовь испарилась. В этом случае главное сохранять самообладание и не устраивать скандалов без повода.

Разговаривайте с супругом о разделении обязанностей. Те времена, когда быт лежал исключительно на женщине давно прошли. Теперь в ход идут успешные бизнес-вумен, а с детьми вполне управляются представители мужского пола. Заранее распределите обязанности и тогда вам удастся избежать конфликтов на этой почве.
Ещё одним поводом для ссор являются финансовые вопросы. Особенно часто они происходят между люди, имеющими разный взгляд на совершение покупок и создание накоплений. Если ваш партнёр транжира или, наоборот, слишком жадный, постарайтесь составлять бюджет на месяц совместно, учитывая и ваши желания тоже. Это позволит не только избежать крупных разногласий, но и сэкономить значительное количество денежных средств, которые можно потратить на что-то полезное, например, ремонт или отдых.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...